Беверли Хиллз. Новая история…

Объявление

Добро пожаловать к нам на ролевую!

Администраторы Розали Коул и Бель Росс приветствуют вас. Мы открылись совсем недавно и мы надеемся на то, что Вы сможете оценить наши труды.
Вы спросите, чему же посвящена ролевая? Мы ответим — колледжу Западного Беверли Хиллз. Наверняка вы слышала о сериале "Беверли Хиллз 90210". Да. Наша игра и сценарий схож с ним. Но у нас новые лица, герои, интриги…
Сюжет же взят по небольшому роману главной админки, сия создательницы — Розали Коул, а так же ее партнера Натс.
Внимание, гость или не принятый пользователь! Тебе виден не весь форум. Для того, чтобы весь его увидеть, надо зарегистрироваться, оставить анкету и дождаться принятия. Если администратор попросит вас что-то изменить, то после редактирования анкеты просим об этом сообщить в теме с Вашей анкетой.
Наша жизнь
Дата создания ролевой:
26/12/2008
Администрация:
Rosalie Cole — создательница и голова сия ролевой. Веселая, позитивная, энергична. А еще красавица, спортсменка и комсомолка. хД
Belle Ross — дизайнер. Любит всего две вещи: интернет и Розали. Последнюю вещь не трогать, так как Бель будет злиться. хД
Mishell O'Flayerti — первый и, надеемся, не последний герой, отважившийся стать модератором ее. В отрыве и всегда на позитиве. (с) Розали Коул.
Lissi Cullen — второй герой, которому давно пора бросать Эксплорер. Девиз — Реклама — залог успеха. Эту фразу Лисси оправдывает.
Ваши…
Игра
Дата, время, погода:
Дата — 23 декабря 2008 года;
Время — 13-16 часов дня;
Погода — тепло. А что вы хотели? Примерно +15 — +17 градусов в воздухе.
Действия в игре:
Каникулы еще не начались, но с каждым днем уроков в колледже становится все меньше и меньше. Директор приказал всем готовиться к зачетам. Некоторые уехали в Беверли Хиллз обновляться перед Рождеством. Ведь оно наступит через 2 дня. И, как поется в рекламе Coca-Cola, Праздник к нам приходит. Не забываем, что у нас — Калифорния, а не Россия, где в отличие от второго всегда тепло.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты | Список нужных персонажей | Сценарий | Правила | Объявления | О наше ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беверли Хиллз. Новая история… » Флуд » Флуд vol. o1 [Основание сия псих-больницы]


Флуд vol. o1 [Основание сия псих-больницы]

Сообщений 361 страница 390 из 693

361

Alice Hale написал(а):

трагедию ужаса нового сериала

o.O

0

362

Katrin Swan написал(а):

А, точна.. я ж убираться пошла. А то придут маман с братан с ёлки - а у меня ср*чь

Ой, не надо, у меня все тоже, кошка еще орат начала, кота ее, да фиг ее кота если не заткнется!

0

363

Rosalie Cole
Не убивай! Я пишу-пишу пост! Только в душ схожу. ))))))
Еще в компе.

0

364

Alice Hale написал(а):

Какую веревочку будем брать? нам нужно драму разыграть    неа. трагедию ужаса нового сериала

Шелковую. Она так красиво в горлышко впивается, ввваааах.. xD

Alice Hale написал(а):

Проводка или что-то еще, там все стены кроме несущих с девером что-то.. все вспыхнуло... горело примерно 3 часа, тушили 30 бригад... закончили сегодня к 1

Полный ппц  :tired: люди, чините вовремя проводку..

Alice Hale написал(а):

Ой, не надо, у меня все тоже, кошка еще орат начала, кота ее, да фиг ее кота если не заткнется!

Rosalie Cole написал(а):

o.O

:surprise:  :tomato: это я убираться пошла, ога

0

365

Katrin Swan написал(а):

Шелковую. Она так красиво в горлышко впивается, ввваааах.. xD

Мррр, как заманчиво *облизнулась*

Katrin Swan написал(а):

люди, чините вовремя проводку

ага... хорошо что остальные корпуса были чуть дальше, а с одной стороны вообще пруд был большой)

0

366

дорогие! Лично я не поняла сообщение в ТОПе:

0

367

:tired:

0

368

Rosalie Cole
Не убивайся! Ты мне еще нужна! )))

0

369

Belle Ross
это конечно приятно но я лузер! и любая дискотека отменяется!

0

370

Rosalie Cole
Не поняла… Какая дискотека?

0

371

Belle Ross
а 2спехе" в школе актёрского....

0

372

Alice Hale написал(а):

Мррр, как заманчиво *облизнулась*

:D

0

373

я молодец, всё запорола! Господи!

0

374

Всем вам огромный приветище)))

0

375

Rosalie Cole написал(а):

я молодец, всё запорола! Господи!

Да что? Я не понимаю..

0

376

Emmy Kent
:flag:

0

377

В двух флудилках страницу начала одновременно  :crazyfun:

0

378

Katrin Swan написал(а):

Да что? Я не понимаю..

нет теперь у мнея любимого плеера! :'(

0

379

Rosalie Cole написал(а):

нет теперь у мнея любимого плеера!

Да будет.. Полька, всё будет. У меня любимого агента-мэйл уже полгода нетю.. комп отдохнет и установит

0

380

я спать всё...нервы на пределе, надо выспаться.... хотя нет....я кофе налью...

0

381

я постораюсь сейчас оставить анку)

0

382

Rosalie Cole
Пост написан! ))))

0

383

Belle Ross
ушла отвечать))))

0

384

Renesme Wolfe
:love:

0

385

Rosalie Cole
^^ Правда сейчас отчим орет, может попозже)

0

386

Renesme Wolfe
Слушай! Дарин! А может тебе внешность Кристен Белл взять? хД И админом стать? Ну, чтобы я еще одну картинку в объяву сделала. )))))

0

387

Belle Ross
Кристен Белл.... Это кто?)))))))))))) Ну админом можно))))  ^^ Я себе хотела Амброзилио и кого еще - не знаю) Давай Белл)

Мне осталось только био и пост найти нормальный)

0

388

Renesme Wolfe
Ну млин! Ну мы же знаем, как ты играешь. ))) Ну сча кину фотку с Хейден и Белл. ))

0

389

Belle Ross
мне она как-то не особо но давай, у нее там есть парочка прикольных фоток)

0

390

Renesme Wolfe
Та ну тебя! ))) Смотри! Вот это атасные фотки! )))
хД

0


Вы здесь » Беверли Хиллз. Новая история… » Флуд » Флуд vol. o1 [Основание сия псих-больницы]