Беверли Хиллз. Новая история…

Объявление

Добро пожаловать к нам на ролевую!

Администраторы Розали Коул и Бель Росс приветствуют вас. Мы открылись совсем недавно и мы надеемся на то, что Вы сможете оценить наши труды.
Вы спросите, чему же посвящена ролевая? Мы ответим — колледжу Западного Беверли Хиллз. Наверняка вы слышала о сериале "Беверли Хиллз 90210". Да. Наша игра и сценарий схож с ним. Но у нас новые лица, герои, интриги…
Сюжет же взят по небольшому роману главной админки, сия создательницы — Розали Коул, а так же ее партнера Натс.
Внимание, гость или не принятый пользователь! Тебе виден не весь форум. Для того, чтобы весь его увидеть, надо зарегистрироваться, оставить анкету и дождаться принятия. Если администратор попросит вас что-то изменить, то после редактирования анкеты просим об этом сообщить в теме с Вашей анкетой.
Наша жизнь
Дата создания ролевой:
26/12/2008
Администрация:
Rosalie Cole — создательница и голова сия ролевой. Веселая, позитивная, энергична. А еще красавица, спортсменка и комсомолка. хД
Belle Ross — дизайнер. Любит всего две вещи: интернет и Розали. Последнюю вещь не трогать, так как Бель будет злиться. хД
Mishell O'Flayerti — первый и, надеемся, не последний герой, отважившийся стать модератором ее. В отрыве и всегда на позитиве. (с) Розали Коул.
Lissi Cullen — второй герой, которому давно пора бросать Эксплорер. Девиз — Реклама — залог успеха. Эту фразу Лисси оправдывает.
Ваши…
Игра
Дата, время, погода:
Дата — 23 декабря 2008 года;
Время — 13-16 часов дня;
Погода — тепло. А что вы хотели? Примерно +15 — +17 градусов в воздухе.
Действия в игре:
Каникулы еще не начались, но с каждым днем уроков в колледже становится все меньше и меньше. Директор приказал всем готовиться к зачетам. Некоторые уехали в Беверли Хиллз обновляться перед Рождеством. Ведь оно наступит через 2 дня. И, как поется в рекламе Coca-Cola, Праздник к нам приходит. Не забываем, что у нас — Калифорния, а не Россия, где в отличие от второго всегда тепло.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты | Список нужных персонажей | Сценарий | Правила | Объявления | О наше ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беверли Хиллз. Новая история… » Флуд » Флуд vol. o1 [Основание сия псих-больницы]


Флуд vol. o1 [Основание сия псих-больницы]

Сообщений 421 страница 450 из 693

421

Rosalie Cole
^^  удачки))

0

422

Lissi Cullen написал(а):

Мур мур))) мурчишь уже?))

Дааа  :jumping: и прыгаю  :jumping:

Rosalie Cole написал(а):

я ща себе кушать приготовлю..

блинчики?))

0

423

:D

0

424

Katrin Swan
^^

0

425

:tired: чё за день, что б его....

0

426

Rosalie Cole
Солнц) ти чего?)

0

427

Lissi Cullen
да всё не так...думала, вооот без троек окончила - счастье, ни что настрой не испортит, ан нет!!!! Начались завалы.....зачет пропустила....дискотеку по чьей-то тупости отменили, да я и рада,живот разболелся....

0

428

Rosalie Cole
o.O  Бедняжечка))) Даже не знаю... Подумай о чём-нибудь хорошем)) :surprise:

0

429

Lissi Cullen
черд-черд-черд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

430

Rosalie Cole
Солнышко... Мне даже как-то не удобно стало, что тебе плохо, а у меня всё хорошо.... успокойся пожалуйста))

0

431

ушла нахрен я! за*балась сидеть тупо в монитор пялиться!  :tired:

0

432

Rosalie Cole написал(а):

черд-черд-черд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнце, спокойно, все будет хорошо, будет хорошо и баста

0

433

Rosalie Cole

:'(

0

434

:tired:

0

435

Rosalie Cole
:whistle:  УСПОКОЙСЯ!!))

0

436

:mad: Поля, не нервничай!

0

437

Rosalie Cole
Воть, Воть)))

0

438

Katrin Swan
Катя, я....депреснячу!

0

439

и тишина.....

0

440

я спать...тточнее сижу в нете, сумерки скачиваю, но я сплю.

0

441

Rosalie Cole
ясненько))) сноки) приятного сна) и пусть тебе Эммет приснится)

0

442

Lissi Cullen
паасиииииииб

0

443

Rosalie Cole
Всё для тебя дорогая))))

0

444

Чё т опять все молчат)) воть смотрите)) Настроение мну подняло)
http://i42.tinypic.com/3532zwg.jpg

0

445

А вам как?)

0

446

Всем привет!

0

447

:jumping:

0

448

Rosalie Cole
Как дела?

0

449

Chris Grey
наверно хорошо, ща кушаю вкусную конфетки  :jumping: пойду помою полы, а потом сяду делать видео по сумеркам  :jumping:

0

450

Chris Grey
а у тебя?)

0


Вы здесь » Беверли Хиллз. Новая история… » Флуд » Флуд vol. o1 [Основание сия псих-больницы]