Беверли Хиллз. Новая история…

Объявление

Добро пожаловать к нам на ролевую!

Администраторы Розали Коул и Бель Росс приветствуют вас. Мы открылись совсем недавно и мы надеемся на то, что Вы сможете оценить наши труды.
Вы спросите, чему же посвящена ролевая? Мы ответим — колледжу Западного Беверли Хиллз. Наверняка вы слышала о сериале "Беверли Хиллз 90210". Да. Наша игра и сценарий схож с ним. Но у нас новые лица, герои, интриги…
Сюжет же взят по небольшому роману главной админки, сия создательницы — Розали Коул, а так же ее партнера Натс.
Внимание, гость или не принятый пользователь! Тебе виден не весь форум. Для того, чтобы весь его увидеть, надо зарегистрироваться, оставить анкету и дождаться принятия. Если администратор попросит вас что-то изменить, то после редактирования анкеты просим об этом сообщить в теме с Вашей анкетой.
Наша жизнь
Дата создания ролевой:
26/12/2008
Администрация:
Rosalie Cole — создательница и голова сия ролевой. Веселая, позитивная, энергична. А еще красавица, спортсменка и комсомолка. хД
Belle Ross — дизайнер. Любит всего две вещи: интернет и Розали. Последнюю вещь не трогать, так как Бель будет злиться. хД
Mishell O'Flayerti — первый и, надеемся, не последний герой, отважившийся стать модератором ее. В отрыве и всегда на позитиве. (с) Розали Коул.
Lissi Cullen — второй герой, которому давно пора бросать Эксплорер. Девиз — Реклама — залог успеха. Эту фразу Лисси оправдывает.
Ваши…
Игра
Дата, время, погода:
Дата — 23 декабря 2008 года;
Время — 13-16 часов дня;
Погода — тепло. А что вы хотели? Примерно +15 — +17 градусов в воздухе.
Действия в игре:
Каникулы еще не начались, но с каждым днем уроков в колледже становится все меньше и меньше. Директор приказал всем готовиться к зачетам. Некоторые уехали в Беверли Хиллз обновляться перед Рождеством. Ведь оно наступит через 2 дня. И, как поется в рекламе Coca-Cola, Праздник к нам приходит. Не забываем, что у нас — Калифорния, а не Россия, где в отличие от второго всегда тепло.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты | Список нужных персонажей | Сценарий | Правила | Объявления | О наше ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беверли Хиллз. Новая история… » Флуд » Флуд vol. o1 [Основание сия псих-больницы]


Флуд vol. o1 [Основание сия псих-больницы]

Сообщений 601 страница 630 из 693

601

Chris Grey
приветик)

0

602

:jumping:

0

603

:love:

0

604

Katrin Swan
:love:  :jumping:

0

605

Rosalie Cole
Как у тебя настроение, зайка?))

0

606

Katrin Swan
шикарно! Мы написали письмо Стефани, нашли пару адресов"  :jumping:
а у тебя?)))

0

607

Rosalie Cole
Уиии))) на английском?))
А у меня как у тебя) прыгательно  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

608

Katrin Swan
пока письмо на русском, ща переводить дадим кому-нить!
прыгаетльно тыц!  :jumping:

0

609

Rosalie Cole
Ааа)) нагружать будете?)))
Птыц-тыц-тыц  :jumping:

0

610

Katrin Swan
:D  :jumping: тааааа!  :jumping:

0

611

Rosalie Cole
:love:  :jumping:

0

612

о! Я пошла рекламить  :P

0

613

Katrin Swan
я те модером сделала!  :P

0

614

Rosalie Cole
:mad:  :love:

0

615

Katrin Swan
:D

0

616

Здрасти всем знакомым и незнакомым)))))

Rosalie Cole
Вот только попробуй сказать, что не признала))) Обижусь и уйду)))) Подсказка: посмотри, чья я сестра)))  Анка будет вечером.... Ибо сегодня я дежурная по объекту ака мой дом(((

0

617

%-) я чуть не запуталась в форумах, которые рекламила..  %-) ооой! Исчо ж Голливуд.. *поманьячила рекламить Голливуд*

0

618

Katrin Swan
:D а я ща занимаюсь сайтом одним! :playful:
Lindsay Ross
та знаю,знаю!)

0

619

Rosalie Cole написал(а):

а я ща занимаюсь сайтом одним!

Это ж каким?  :flirt:

0

620

Тыц-тыц-тыц-тыц  :jumping:

0

621

А у реки а у реки а у реки..  :jumping:

0

622

Гуляют девки, гуляют пацаны

0

623

:rofl: ааа! Шизохренияяяя!!!! xDDD

0

624

Бананы лопала бомба - ЙЕ-ЙЕ!

0

625

Туц-туц-туц..

0

626

Оооо-ее! Ты не слышишь меняя, я не слышу тебяяя...

0

627

Katrin Swan
:|

0

628

Rosalie Cole
Поля, тыц-тыц-тыц  :jumping:

0

629

Катя сходит с ума  :playful:

0

630

:unsure:

0


Вы здесь » Беверли Хиллз. Новая история… » Флуд » Флуд vol. o1 [Основание сия псих-больницы]