Беверли Хиллз. Новая история…

Объявление

Добро пожаловать к нам на ролевую!

Администраторы Розали Коул и Бель Росс приветствуют вас. Мы открылись совсем недавно и мы надеемся на то, что Вы сможете оценить наши труды.
Вы спросите, чему же посвящена ролевая? Мы ответим — колледжу Западного Беверли Хиллз. Наверняка вы слышала о сериале "Беверли Хиллз 90210". Да. Наша игра и сценарий схож с ним. Но у нас новые лица, герои, интриги…
Сюжет же взят по небольшому роману главной админки, сия создательницы — Розали Коул, а так же ее партнера Натс.
Внимание, гость или не принятый пользователь! Тебе виден не весь форум. Для того, чтобы весь его увидеть, надо зарегистрироваться, оставить анкету и дождаться принятия. Если администратор попросит вас что-то изменить, то после редактирования анкеты просим об этом сообщить в теме с Вашей анкетой.
Наша жизнь
Дата создания ролевой:
26/12/2008
Администрация:
Rosalie Cole — создательница и голова сия ролевой. Веселая, позитивная, энергична. А еще красавица, спортсменка и комсомолка. хД
Belle Ross — дизайнер. Любит всего две вещи: интернет и Розали. Последнюю вещь не трогать, так как Бель будет злиться. хД
Mishell O'Flayerti — первый и, надеемся, не последний герой, отважившийся стать модератором ее. В отрыве и всегда на позитиве. (с) Розали Коул.
Lissi Cullen — второй герой, которому давно пора бросать Эксплорер. Девиз — Реклама — залог успеха. Эту фразу Лисси оправдывает.
Ваши…
Игра
Дата, время, погода:
Дата — 23 декабря 2008 года;
Время — 13-16 часов дня;
Погода — тепло. А что вы хотели? Примерно +15 — +17 градусов в воздухе.
Действия в игре:
Каникулы еще не начались, но с каждым днем уроков в колледже становится все меньше и меньше. Директор приказал всем готовиться к зачетам. Некоторые уехали в Беверли Хиллз обновляться перед Рождеством. Ведь оно наступит через 2 дня. И, как поется в рекламе Coca-Cola, Праздник к нам приходит. Не забываем, что у нас — Калифорния, а не Россия, где в отличие от второго всегда тепло.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты | Список нужных персонажей | Сценарий | Правила | Объявления | О наше ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беверли Хиллз. Новая история… » Флуд » Флуд vol. o1 [Основание сия псих-больницы]


Флуд vol. o1 [Основание сия псих-больницы]

Сообщений 181 страница 210 из 693

181

Mishell O'Flayerti
мммм.... а я как Паша скажет!  :jumping:

0

182

Rosalie Cole
Лин! Так интересней будет. ))))
Ну, в смысле, приятели, но не навязываемся к ней. Вот так! А еще потом можно сделать так, чтобы Лин нас использовала, а потом мы ее подставили из-за этого. О как!

0

183

Rosalie Cole
Mishell O'Flayerti
Эээммм..... я понимаю что я часто выпадаю из реальности..)) но расскажите вы о чём?)

0

184

Lissi Cullen
Сценарий читать надо. хД

0

185

Lissi Cullen написал(а):

Мне через 2 дня дадут диск с программами)

Советую либо Оперу либо Мозиллу. )))

0

186

Belle Ross написал(а):

Лин! Так интересней будет. ))))Ну, в смысле, приятели, но не навязываемся к ней. Вот так! А еще потом можно сделать так, чтобы Лин нас использовала, а потом мы ее подставили из-за этого. О как!

:jumping:

0

187

Lissi Cullen
прочитай лунную историю , это как бы и есть сужет )

0

188

Rosalie Cole
Я идеями загорелась! Пишу пост! ))
Я со своей любимой хожу по магазинам выбираю себе платье на вечеринку, тоесть мое ДР. Ога! Это единственный форум, или не единственный, где моя героиня родилась не 29 июня. Нет! Все-таки ДР у папочки будет. хД А он не будет знать, что я — би. Точно! хД Подарочек!

0

189

Belle Ross написал(а):

Я идеями загорелась! Пишу пост! ))Я со своей любимой хожу по магазинам выбираю себе платье на вечеринку, тоесть мое ДР. Ога! Это единственный форум, или не единственный, где моя героиня родилась не 29 июня. Нет! Все-таки ДР у папочки будет. хД А он не будет знать, что я — би. Точно! хД Подарочек!

я ща усусь, мааааать! Откуда в твоей голове сразу стока идей!  :rofl:

0

190

Mishell O'Flayerti
Я читала))
Belle Ross
уже исправилась)

0

191

Всем заям привет!  :whistle:

0

192

Alis Hale
прив )

0

193

Alis Hale
:love:

0

194

Alis Hale
:flag:

0

195

Rosalie Cole
Солнце мое!!!  :love:

0

196

Alis Hale
я псих , но не узнала  :rolleyes:

0

197

Alis Hale
ммммммм.... прикинь тя не узанил  :rofl:

0

198

Rosalie Cole написал(а):

прикинь тя не узанил

:rolleyes: мне так стыдно ...

0

199

Mishell O'Flayerti написал(а):

мне так стыдно ...

чё так и не узнала??? угадывай!  :P

0

200

А кто эть??))) :flirt:

0

201

Mishell O'Flayerti написал(а):

я псих , но не узнала

я тя тоже  :crazy:

Rosalie Cole написал(а):

чё так и не узнала??? угадывай!

:blush:  :D

0

202

Lissi Cullen написал(а):

А кто эть??)))

:D

0

203

Alis Hale написал(а):

я тя тоже

и ты угадывай!  :playful:

0

204

Rosalie Cole написал(а):

и ты угадывай!

Бемби?  :D

0

205

Alis Hale написал(а):

Бемби?

:nope:

0

206

Alis Hale
Девушка, девушка)  :flirt:  а мона узнать кто вы?))

0

207

Alis Hale написал(а):

я тя тоже  :crazy:

а я всё ещё туплю ...

0

208

Lissi Cullen
Mishell O'Flayerti
гадайте интересно)

0

209

Rosalie Cole
не мешай творческому процессу )))

0

210

Mishell O'Flayerti
:rofl: неужели не догадались?  :rofl:

0


Вы здесь » Беверли Хиллз. Новая история… » Флуд » Флуд vol. o1 [Основание сия псих-больницы]