Беверли Хиллз. Новая история…

Объявление

Добро пожаловать к нам на ролевую!

Администраторы Розали Коул и Бель Росс приветствуют вас. Мы открылись совсем недавно и мы надеемся на то, что Вы сможете оценить наши труды.
Вы спросите, чему же посвящена ролевая? Мы ответим — колледжу Западного Беверли Хиллз. Наверняка вы слышала о сериале "Беверли Хиллз 90210". Да. Наша игра и сценарий схож с ним. Но у нас новые лица, герои, интриги…
Сюжет же взят по небольшому роману главной админки, сия создательницы — Розали Коул, а так же ее партнера Натс.
Внимание, гость или не принятый пользователь! Тебе виден не весь форум. Для того, чтобы весь его увидеть, надо зарегистрироваться, оставить анкету и дождаться принятия. Если администратор попросит вас что-то изменить, то после редактирования анкеты просим об этом сообщить в теме с Вашей анкетой.
Наша жизнь
Дата создания ролевой:
26/12/2008
Администрация:
Rosalie Cole — создательница и голова сия ролевой. Веселая, позитивная, энергична. А еще красавица, спортсменка и комсомолка. хД
Belle Ross — дизайнер. Любит всего две вещи: интернет и Розали. Последнюю вещь не трогать, так как Бель будет злиться. хД
Mishell O'Flayerti — первый и, надеемся, не последний герой, отважившийся стать модератором ее. В отрыве и всегда на позитиве. (с) Розали Коул.
Lissi Cullen — второй герой, которому давно пора бросать Эксплорер. Девиз — Реклама — залог успеха. Эту фразу Лисси оправдывает.
Ваши…
Игра
Дата, время, погода:
Дата — 23 декабря 2008 года;
Время — 13-16 часов дня;
Погода — тепло. А что вы хотели? Примерно +15 — +17 градусов в воздухе.
Действия в игре:
Каникулы еще не начались, но с каждым днем уроков в колледже становится все меньше и меньше. Директор приказал всем готовиться к зачетам. Некоторые уехали в Беверли Хиллз обновляться перед Рождеством. Ведь оно наступит через 2 дня. И, как поется в рекламе Coca-Cola, Праздник к нам приходит. Не забываем, что у нас — Калифорния, а не Россия, где в отличие от второго всегда тепло.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты | Список нужных персонажей | Сценарий | Правила | Объявления | О наше ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Эмми

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя:
Эмми Кент/Emmy Kent

2) Возраст/Дата рожденья:
16 лет/28 декабря 1991 год.

3) Курс:
1 курс

4) Описание внешности:
Если  говорить о внешности, то Эмми  к  себе относилась  достаточно  самокритично. Она  считала  себя  самой  обыкновенной девушкой - подростком. Рост её был 1.65, весила  55 кг. Объём груди, талии  и  бедер её  вполне устраивал, и если кому-то что-то не нравилось - это  были  уже не  её  проблемы. Длинна  волос  была  ниже  плеч. Чаще всего  она  делала два  хвостика. Вообще-то  она была брюнеткой, но при ясной, солнечной погоде  волосы  приобретали  цвет  каштана. Разрез  глаз  у  Эм  был  азиатский, она  понятия  не  имела  в  кого  это, но с природой  спорить  не собиралась. Цвет  глаз  был: светло - коричневый. Небольшие, но  чёрные  и густые  ресницы. Прямой носик и румянец на щеках. Причём румянец не от косметики, а от природы матушки. Косметикой Эмми пользовалась редко, но если и применяла её, то только в исключительном случае и совсем немного. Цвет кожи - коричневатый, загорелый. Любит простую, неброскую  одежду. Из  всего  выбирает  шорты  или  капри, а также  лёгкие  футболочки  или  топики. Обувь  любит  удобную, поэтому  практически  постоянно  носит  балетки. Был  у  Эмми  и  недостаток: при  сильном  волнении  она  прикусывала  нижнюю  губу. Из - за  этого  у  неё  на  губах  всегда  была  помада, чтобы скрыть  маленькие  ранки  от  её же покусов.

5) Описание характера:
Дааа.... Тяжело  описать  то, что для  других  кажется  тайной..... Характер  Эмми  спокойный, уравновешенный. Абсолютна  не  умеет  врать, а если  и  пытается  это  сделать  то  незамедлительно  начинает  заикаться, поэтому  всегда  старается  отвечать  или  спрашивать  кратко, но  понятно, чтобы  потом  самой же  не попасть  в просак. Её  с  детства  приучили  быть  порядочной  и  ответственной. Есть  в  характере  Эмми  и её  собственная  тайна. Внутри  девушки  скрыто  неограниченное  количество  эмоций  и  юмора, но  из-за  своей скромности она этими  качествами  не пользовалась. А  может просто не было того момента, чтобы раскрыть себя  и свой  необузданный  потенциал. Ей  противны  лживые  и  двуличные  люди. Она обожает  литературу, ведь  книги - это её маленькое  "безумство". Эмми  никогда  не оттолкнёт  от  себя человека умного и начитанного. Правда случаются  с ней  и  нюансы: она  бывает  забывчивой  и немного  рассеянной. Но  Эмми  считает, что  это  не  такая уж  и  большая  проблема.... Несмотря на свою застенчивость, в упорстве  и настойчивости  ей  не было  равных. И  всё же  девушка  очень  замкнутая. Одиночество  её  никогда  не смущало, скорее  придавало  больше  уверенности. Эм  никогда  не  заботило,  что  о ней думают  окружающие, главное   мнение  для неё - это  было  мнение  её  родителей. Ей  всегда  хотелось  быть нужной  кому-то  и  полезной. Эмми самостоятельная и  целеустремленная. Короче  говоря  при  всех  своих  достатках и  недостатках   девушка  была  довольна  собой. И  безмерно благодарна  родителям,  что  именно  такой  они её  воспитали.

6) Биография:
Нельзя сказать, что Эмми была поздним ребёнком, но то что её появление было долгожданным - это однозначно.Для своих родителей Эмми, как ясный лучик солнца в дождливую погоду. С самого младенчества ей уделялось огромное количество любви и заботы, но и баловать дочку родители тоже не собирались, поэтому с раннего возраста ей чётко были объяснены все правила, что правильно делать и что нет. Достаток в семье был средним и Эмми прекрасно знала, как  родителям  достаются  деньги. Поэтому  она  не  требовала  от  них  большего, чем  они  могли  ей дать. Мать  Эмми  была  преподавателем  по  бальным  танцам. И  было б  непростительно, если бы  с  такой  профессией  мамы Эмми  не  умела  б  танцевать.Правда  танцы  девушку  мало  интересовали, другое  дело - книги. Вот  та  страсть, которая  переполняла  весь  избыток  девушки. Её  отец  работал  в  центральной  библиотеке, и не где - нибудь, а  именно  заведовал  архивами. Будучи  подростком, она  уже  "наизусть"  знала  всю  классику  литературного  жанра. Читая  ту  или  иную  книгу, всё  её  воображение  и существование   находилось  в  строках  романов. Эмми  плакала и смеялась, переживала и злилась  за  героев  произведений. Может  быть  на  основе  всего  этого, она   была  такой  непосредственной  и  непонятной для  окружающих. Хотя  она  была уже  достаточно  взрослой  девушкой, но так  получилось, что  о  парнях  в  романах  она знала всё, а  реального  парня  так  и  не встретила. Она  искала  именно  того, который   сразит  её  "наповал" и  для  которого  она  отдаст  свою жизнь  всю без  остатка. Поэтому  в  любви  и  в отношениях  с молодыми парнями  Эмми  была  новичком. И  вдруг  новость.... Маме  предложили  преподавать  в  другой, более  престижной  школе, отец  тоже  в  "накладе" не  остался  и  отослал  вызов  о переводе, получил  положительный  ответ. Переезд  не заставил  себя  долго  ждать. И вот он....  Беверли Хиллз! Район  с  богатыми  замашками  и  похотливыми  взглядами. Что  может быть  круче  этого  района!? Если  только  Лас - Вегас, с  его  бесконечными  игровыми  клубами и многочисленными свадебными регистрациями  А, что  у  Эмми  впереди?  Новая  школа, незнакомые  ученики  и  надежда.....

7) Пароль к анкете:
да! бинго! Правильно!~Квики

8) Пробный пост:

Проплыв под водой несколько секунд, Лейла вынырнула.  Посмотрев на берег, она увидела, что Маня сидит на песке и о чём-то размышляет. Выходя из воды Буслаева сделала для себя вывод:
Шорты с топиком мокрые, заколку потеряна... Одежда высохнет, а заколку новую куплю. Господи, как в раю побывала! Зато какое блаженство я получила от купания.... Надо, как-то Маню развеселить.Подойдя  к  Маше  она у неё  спросила:
-Ну как я  тебе? На  русалку  похожа? Правда, что на мне одето совсем не в стиле русалок, но будем считать, что я эксклюзивная  русалочка. С длинными  волосами, в  мокром  топе, но главная  моя  фишка- это  ноги. Таких  русалок уж  точно  нет, но если только в сказке Андерсена и то... та немая была. Мне  до  её  немоты  далеко  и  надолго. Лейла  рассмеялась  и  присела  рядом с Маней.
-Мань, обещай  мне, что второй раз, когда я пойду  нырять, ты пойдешь со мной  и  смоешь  все свои  переживания. И тогда  тебе станет светло и  радостно на душе.
Светло! И это  я сказала? девушке которая зачислена на  тёмном отделении. Боже иногда  у  меня  такие фразочки с  языка  слетают, что самой  неловко  бывает. Надеюсь  она  правильно   поймёт  мои  слова.
-Посмотри, место  нереально  красивое  и  пустое... хотя   вон  там  парочка  какая-то купается. Так, что  мы  не одни с тобой  фанатки  морского  бриза. Лейла  стала  вглядываться  вдаль. Но никак не  могла  понять, кто там.
Если  подойти, то вдруг нарушим  идиллию? подумала  Буслаева. Но  её  просто  распирало  любопытство.
УМЕРЬ СВОЙ ПЫЛ ДОРОГУША! приказала сама себе Лейла. Повернувшись к Мане она спросила её:
-Ну, что идём купаться? Не оставишь ведь ты подругу одну? Я ведь  могу считать тебя своей подругой, или я поторопилась делать выводы? Лейла  посмотрела на неё вопросительно.

9) Как с вами связаться?
admin.bloom@home.tula.net

10) Реклама:
Попозже оставлю

Отредактировано Emmi Kent (2008-12-27 12:52:29)

+1

2

Emmi Kent написал(а):

пухленькие губки

Мэри-Сью. Будьте добры убрать.

Emmi Kent написал(а):

Был  у  Эмми  и  недостаток, при  сильном  волнении  она  прикусывала  нижнюю  губу, из - за  этого  у  неё  на  губах  всегда  была  помада, чтобы скрыть  маленькие  ранки  на  губах.

Во-первых, предложение нужно разделить на 2. Во-вторых после "недостаток" надо ставить не запятую, а двоеточие.

Emmi Kent написал(а):

она  уже  наизусть  знала  всю  классику  литературного  жанра

Надеюсь, в переносном смысле?

Emmi Kent написал(а):

Если  только  Лос - Анджелес, с  его  бесконечными  игровыми  клубами.

Ну, вообще-то, Лос-Анджелес оф-но не является городом игровых клубох. Вы перепутали его с Лас-Вегасом. Ну, это уже мой каприз.

Emmi Kent написал(а):

10) Реклама:

Ждем, скучаем. хД

В анкете много ошибок. Вместо многоточия — 6 точек. Между каждым словом по 2 пробела. Исправьте, пожалуйста. Советую занести анкету в Word. Прошу прощения за строгость, посмотрим, что скажет Роуз.

0

3

а я подписываюсь под словами Белль  :rolleyes:

0

4

Belle Ross и Rosalie Cole
Доброго вам дня, уважаемое мною *начальство*! Что смогла, то вроде как исправила. Если, что-то опять не то, маленькая просьба: ну "закройте" пожалуйста на некоторые недостатки глаза. Согласна, "хромает" у меня моя характеристика, но зато посты обещаю писать самые наилучшие. И ещё хочу сказать про каприз Belle Ross по Лос-Анджелесу, это не ваш каприз - это я так неграмотно лохонулась (надо же было тааак города перепутать!? Для меня непростительная ошибка и очень хорошо, что вы меня поправили.). На этом думаю всё и жду ответов от ВАС.

0

5

Emmy Kent
я в восторге! Принята!

0