Беверли Хиллз. Новая история…

Объявление

Добро пожаловать к нам на ролевую!

Администраторы Розали Коул и Бель Росс приветствуют вас. Мы открылись совсем недавно и мы надеемся на то, что Вы сможете оценить наши труды.
Вы спросите, чему же посвящена ролевая? Мы ответим — колледжу Западного Беверли Хиллз. Наверняка вы слышала о сериале "Беверли Хиллз 90210". Да. Наша игра и сценарий схож с ним. Но у нас новые лица, герои, интриги…
Сюжет же взят по небольшому роману главной админки, сия создательницы — Розали Коул, а так же ее партнера Натс.
Внимание, гость или не принятый пользователь! Тебе виден не весь форум. Для того, чтобы весь его увидеть, надо зарегистрироваться, оставить анкету и дождаться принятия. Если администратор попросит вас что-то изменить, то после редактирования анкеты просим об этом сообщить в теме с Вашей анкетой.
Наша жизнь
Дата создания ролевой:
26/12/2008
Администрация:
Rosalie Cole — создательница и голова сия ролевой. Веселая, позитивная, энергична. А еще красавица, спортсменка и комсомолка. хД
Belle Ross — дизайнер. Любит всего две вещи: интернет и Розали. Последнюю вещь не трогать, так как Бель будет злиться. хД
Mishell O'Flayerti — первый и, надеемся, не последний герой, отважившийся стать модератором ее. В отрыве и всегда на позитиве. (с) Розали Коул.
Lissi Cullen — второй герой, которому давно пора бросать Эксплорер. Девиз — Реклама — залог успеха. Эту фразу Лисси оправдывает.
Ваши…
Игра
Дата, время, погода:
Дата — 23 декабря 2008 года;
Время — 13-16 часов дня;
Погода — тепло. А что вы хотели? Примерно +15 — +17 градусов в воздухе.
Действия в игре:
Каникулы еще не начались, но с каждым днем уроков в колледже становится все меньше и меньше. Директор приказал всем готовиться к зачетам. Некоторые уехали в Беверли Хиллз обновляться перед Рождеством. Ведь оно наступит через 2 дня. И, как поется в рекламе Coca-Cola, Праздник к нам приходит. Не забываем, что у нас — Калифорния, а не Россия, где в отличие от второго всегда тепло.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты | Список нужных персонажей | Сценарий | Правила | Объявления | О наше ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беверли Хиллз. Новая история… » Творчество » Полина - Роуз (творчество моё и не лапать!)


Полина - Роуз (творчество моё и не лапать!)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Не поверите, но тут разрешаю комментировать!  :D

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kalEk2xXS6k[/youtube]

Беверли Хиллз 90210:Новое Поколение!  :love:

0

3

Rosalie Cole
:love: а больше слов и не надо )

0

4

Mishell O'Flayerti
:D мне больше нрава, то что я в контакт выложила, просто на ютуб не выкладывается... вот аж 2 ссылки6
http://ifolder.ru/9724418 - на скачку
http://vkontakte.ru/video5828472_83785975 - на просмотр
:jumping:

0

5

Rosalie Cole
прикольно  :love:   всё , хочу посмотреть ...

0

6

Mishell O'Flayerti
:jumping: правильно делаешь))

0

7

Rosalie Cole
^^ я знаю и это ты меня подсадила )

0

8

Mishell O'Flayerti
:jumping: умею)

0

9

Rosalie Cole
кто бы сомневался )))

0

10

Mishell O'Flayerti
:D

0

11

Rosalie Cole
:crazyfun:

0

12

Первый снег...
Что вы видите в снежинках? Что это вообще такое? Маленькие кристаллики? Или что-то большее?
Сегодня я увидела в них необычное. Первый снег, хотя это громко сказано. В Ростове снега не бывает! Бывает снежок….
Вышла я сегодня из поликлиники и смотрю. Всё такое беленькое, ну почти… Мои волосы быстро оказались мокрыми от этого белого «чуда». На эмоциях я остановилась и посмотрела вверх. Какие мысли меня посетили? Что пришло мне в голову? Сама не знала. Я просто смотрела вверх, и чувствовала себя самым счастливым человеком. Конечно, меня посещала мысль, что в Уфе было бы лучше… Там снега больше, и выпадает чаще, а я так люблю укутываться в аромат снежного вихря, или же идти в темноте, ориентируясь по яркому пятну на улице. Но в Ростове снег бывает редко и он может растаять уже на следующее утро, но я так обрадовалась на тот момент, что простояла пять минут, глядя вверх. Глубоко вздохнув, что б запомнить этот запах я двинулась к дому, так медленно, насколько возможно, что б продлить это удовольствие. Это сладостное удовольствие в виде «белого чуда».
И тут мне на варежку упала снежинка. Я остановилась, разглядывая маленький кристаллик. Что я увидела? Воспоминания… Вспомнила, как мы с братом в Уфе, в первый день зимы, когда было много снега, лепили снеговика. Мама и папа, выкидывали с балкона нам капусту и спускали ведро. Вспомнила, как мы с подругами, в темноту, решили устроить конкурс, кто соберет самую большую основу, всё для того же снеговика. Помню, что мы скатывались с горок, а потом мы решили сами стать снеговиками, и скатывались с горок. Помню вокруг меня была такая круглая основа, а потом я заболела… Но нам было весело… Или же когда мы с подружками решили поиграть после школы в снежки. От моего ранца ни чего не осталось, мы играли в снежки, а потом пошли на горку, где не было противных старшеклассников…
Господи, воспоминания…
Странно сейчас вспоминать о том, что было семь или восемь лет назад, но было жутко приятно. Ностальгия… приятная…
Вспоминаешь, сколько раз падал на льду, снимал шапку, что б заболеть и не идти в школу, как кидаешь мальчиков в снег, а потом с визгами убегаешь, так далеко, что б они не успели тебя догнать, но всё равно догоняли и роняли в сугробы, в добавок, кормя тебя тем, что потом станет водой…
Я долго стояла, и смотрела на одну единственную снежинку и улыбалась,  и тут вспомнила его. Сердце сжалось в комок. Подумать только, скоро первое января и нам было бы полгода, но он не дождался, не дождался, когда я вернусь из города «ностальгия», где вспоминала своё детство. Он не дождался! Я глубоко вздохнула и посмотрела вдаль, оторвав глаза от снежинки. Сегодня было великолепно, и этот вечер я могла провести с ним, гуляя за руку, и любуясь прекрасному «белому чуду». Собрав всю свою волю, я глубоко вздохнула и пошла, сдерживая слёзы. Всё таки тяжело, всем говорить, что он – это он, и для меня он ни чего не значит. Говорю так не один месяц, а сердце всё равно бьется, когда вижу на заставке ту розу, которую он мне подарил на первое наше свидание. Я забываю дышать, когда вижу, что у Светы на кровати лежит та игрушка, которую он ей подарил на день рожденье. Почему? Почему так тяжело осознать, что он не мой, что у него была она, Катя. Что он выбрал её? Почему? Я его люблю? Не думаю… Мне обидно? Возможно…
Я нашла в себе силы, я не буду думать о нём, я не буду реагировать на его имя, на то милое «Поль, ну ты как? Помнишь, то 9 мая? День рожденье Светы? Наше первое свиданье? Помнишь?» Я не буду реагировать и вспоминать его слова… Я буду держаться и больше не буду плакать!
16.12.08

0

13

Rosalie Cole
:'( солнце , у меня даже слов нет , так проникающе ...

0

14

Mishell O'Flayerti
не реви!  :love:

0

15

Rosalie Cole
:'( я стараюсь ...

0

16

Mishell O'Flayerti
:surprise:

0

17

Rosalie Cole
:love:

0

18

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=e0wlKIPKOOw[/youtube]
корабль призрак

0

19

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=WsioWesrFLA[/youtube]
нате вам))

+1

20

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=9nrQdrux600[/youtube]

0

21

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ucEh1PvId30[/youtube]

0


Вы здесь » Беверли Хиллз. Новая история… » Творчество » Полина - Роуз (творчество моё и не лапать!)